Вагинизм

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! У меня проблемы в сексе. Я недавно лишилась девственности, но боли во время секса не проходят. Мой парень не может войти полностью, мне больно.
мне кажется что у меня вагинизм. Я ужасно боюсь боли.и такое чувство что все мышцы у меня сжимаются.

скажите, как вылечить вагинизм 1-й степени?
помогите!
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-24 17:21
Здравствуйте, Юлия!
Не совсем понятно описываете ситуацию Сообщаете, что парень не может войти, и в то же время пишите, что испытываете боли во время секса. В любом случае, лучше консультироваться очно у сексопатолога. Начните с осмотра гинеколога (для исключения гинекологических заболеваний).
Желаю здоровья