Боли во время секса

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор у нас с женой такая проблема, уже 4 года как, секс превратился по сути в кошмар для нее. После родов, через несколько месяцев ей стало больно во время секса, говорит, когда я в ней, такое ощущение, что ее разрывает из нутри, как будто яичники вот вот лопнут. Причем низ живота болит еще несколько дней после полового акта. Обращались с этой проблемой много раз к гинекологу, ответ один-все в порядке. Но ведь ничего не в порядке. В чем может быть проблема?
Добавлен: 5 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 08:57
Здравствуйте!
Боли во время секса могут носить и психологический характер. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Константин 2015-03-05 09:03
Доктор, а как тогда объяснить то, что у нее низ живота болит сильно еще день-два после секса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 09:47
Разобраться в причинах болей можно только после очной консультации. По интернету это не выяснить.