Боль во время секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, также было восполнение маточной трубы, но его давно нет
Здравствуйте, после перерыва в несколько месяцев, мы с супругом занялись сексом. Всё было прекрасно, занимались и анальным и вагиналтныи сексом, я получила клиторалтный оргазм, мы продолжили, мне показалось, что я хочу в туалет, и я поняла, что у меня невыносимые боли внизу живота. Подобного ещё не испытывала, меня сразу даже в жар бросило, но потом я просто лежала без движений, муж дал обезболивающее, я уснула. На утро всё было хорошо, но отголоски болей остались. Что это может быть? Ведь острая боль была по всему животу внизу, И не мышечная, не тянущая, а будто разрыв чего-либо. Или это напрямую связано с анальным сексом? (До этого мы и аналтным сексом занимались) подскажите, пожалуйста, возможные варианты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:22
Здравствуйте. На какой день цикла были такие боли?
Платная консультация
Татьяна 2016-12-29 12:25
Если я верно посчитала, на 25 день цикла, месячные ожидаю через 8 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:27
Возможна апоплексия (разрыв) яичника. Я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза для контроля
Платная консультация
Татьяна 2016-12-29 12:31
Спасибо! Всё это произошло вчера ночью, записалась на УЗИ на 4 января. Резких болей нет в данный момент. Подскажите, за неделю не будет осложнений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:42
Если резких болей нет, то все должно быть хорошо. Если же боли станут интенсивнее, бегите к врачу раньше. Удачи, с наступающим!
Платная консультация
Татьяна 2016-12-29 12:44
Огромное спасибо за быстрые ответы! С наступающим Новым годом!;)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:47
Благодарю:) Пусть все будет хорошо:)