Боль во время секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, вагинит
Здравствуйте! В последнее время мне стало больно заниматься сексом, боль где-то глубоко, как будто у шейки матки. Мне ставили диагноз - эрозия шейки матки, но сказали, что прижигать ее не нужно. Помимо этого врач сказала, что у меня вагинит, и прописала какие-то свечи, которые я послушно ставила. Проблемы начались после этого, но может, это просто совпадение. Примерно в это же время начались проблемы у мужа: он говорит, что у него щиплет член во время секса так, как будто у меня там раствор кислоты, с его слов. Подскажите, пожалуйста, что делать
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-12 20:47
Ваши проблемы вероятно связаны с воспаление половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР и пройти лечение.