Боль при глубоком вхождении члена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это нормально, если при глубоком вхождении член достает до шейки матки, и ощущается боль? Никакого вреда это не принесет, если иногда МЧ задевает шейку?
Теги: боль от большого члена, боль при глубоком входе члена
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-19 18:30
Здравствуйте, Анна!
Болевых ощущений во время полового акта быть не должно. Возможны заболевания шейки матки. Рекомендую обратиться на прием к гинекологу.
Желаю здоровья