Парень меня не хочет, говорит нет химии!

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, живем с парнем уже два года, спустя пол года отношений секс стал редким(до этого все было нормально) мы с ним откровенно разговариваем обо всем, секс у нас раза 3 в месяц, он говорит, что не хочет меня, что нет химии, но любит и изменять не хочет! Не он ни я не знаем из-за чего это происходит, что могло на это повлиять! Внешне я ему нравлюсь, фигура нормальная, общение у нас с ним отличное, полное понимание друг друга, но без секса тяжело, крыша едет! Очень не хочется разрывать отношения, хотелось бы найти верное решение! Заранее спасибо
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-30 15:57
В последнее время молодые мужчины все чаще прибегают к мастурбации под порно и образ постоянной партнерши становится не таким интересным как раньше. Боюсь что это ваша ситуация. Это может быть порнозависимость и необходима помощь психотерапевта.
Платная консультация
Нелли 2017-06-30 16:15
Он точно не порнозависим, т. к он работает и это естественно помешает ему это делать, а свободное время мы проводим вместе(нам не скучно друг с другом) и мы не надоедаем друг другу! Проблема спрятана глубже, но вот где!?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-30 17:02
Тогда нужна очная консультация сексолога.