Нет желания и болезненный ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, мой первый раз был 3 года назад. И я ни разу не получала удовольствия от ПА, только от оральных ласк и мастурбации клитора. Во время ПА смазки мало, и когда парень начинает входить, мне ужасно больно, и сам процесс болезненный, и все желание пропадает. Самое приятное для меня это прелюдии. При просмотре порнороликов очень возбуждаюсь, а с парнем не так сильно! Я принимала противозачаточные 3 года назад, Регулон, а затем поменяла на Димиа. Сейчас ничего не принимаю. В этом году сдала на гормоны, не в норме только ТТГ и Т4, прописали Эутирокс. Сейчас мне 20, а желания заниматься сексом так и нет совсем. Хочется ласк, прелюдий, но не секса. Бывший парень говорил, что у меня слишком узкое влагалище. Также у меня эрозия шейки матки. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 12:31
Рекомендую освоить технику"моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Елена 2017-12-06 05:55
Мы пробовали эту технику, но когда он во мне, я чувствую только боль, я даже не чувствую своей руки на клиторе!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-06 11:09
Если есть боль-нужно начать с обследования у гинеколога