Беременной жене на 17-18 неделе во время секса щекотно

Спрашивает: Сергей130282
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите в чем дело, жена беременна на 17-18 неделе, во время занятия сексом ей становиться щекотно и хочет в туалет по маленькому, что это может быть, раньше такого не было, подскажите в чём дело. Хочу узнать какая причина, это ничего страшного? Или что то не так?
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 21:57
Сексуальные ощущения на фоне беременности могу меняться. Это связано с перестройками организма.
Платная консультация
Сергей130282 2017-06-29 22:10
Спасибо за ответ, значит ничего страшного и всё в порядке?