Часто бегаю в туалет во время секса

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, во время секса с мужем я постоянно хочу в туалет по маленькому. Он из за этого сильно психует. Раньше такого ни когда не было. Это происходит уже около трех месяцев. Такое чувство, что я вот вот обписаюсь. Подскажите пожалуйста, что мне делать и почему это происходит?
Теги: девушка во время секса часто бегает в туалет, при занятии сексом много раз хожу в туалет
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-13 19:20
Нужно начать с обследования у уролога.