Девушка ничего не чувствует во время секса

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у нас такая проблема. С девушкой встречаемся уже почти 3 года. Поначалу проблемы не замечались а сейчас стал понимать что не правильно. Во время секса она ничего не чувствует и не чувствовала никогда. И соответственно нет оргазма во время полового акта. Можете посоветовать изза чего это может быть или если это не по вашей части, то к какому врачу обращаются с такими вопросами? Просто она говорит что это нормально, а я не верю. Т. к обычно такие отношения редко длятся вечно.
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-14 13:01
Причин аноргазмии множество. Нужно разбираться в деталях. Обратитесь на прием к сексологу.