Ничего не чувствую во время секса

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и половой жизнью я живу примерно полтора месяца. В первые две недели было больновато при входе, сейчас уже все хорошо. Но я совсем ничего не чувствую. Ни боли, ни приятных ощущений, а молодой человек винит во всем себя. В чем может быть проблема? Я не мастурбируют, а он очень часто этим занимается. Заранее большое спасибо за ответ.
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:24
В вашем возрасте еще может быть не полностью сформированы необходимые сексуальные реакции. Иногда это происходит к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.