Девушка ничего не чувствует во время секса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет, девушке 17. 2 недели назад я лишил ее девственности. В последующие разы, когда мы начинали заниматься сексом, на протяжении этого процесса она ничего не чувствует. Длительность процесса 3-5 минут, член 17 см. Дольше не получается, потому что я прекращаю, ведь девушка не удовлетворяется. Подскажите, почему девушка ничего не чувствует и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 19:09
Добрый день, Никита.

Потому что вы еще совсем мало пробуете. Сейчас ей пока просто больно. Со временем она начнет получать удовольствие.