После мастурбации болит головка, часто бегаю в туалет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Сергей мне 14 лет. Все началось сегодня 16 марта. После мастурбации у меня начала болеть головка члена и я стал часто бегать в туалет, очень часто. А когда писаю обжигает изнутри. Доктора что мне делать? Скажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-16 14:54
Это могут быть симптомы воспаления половой системы(например простатит). Нужно отказаться от мастурбации на неделю. Если ситуация не улучшится-обратитесь к урологу.