Часто бегаю по маленькому

Спрашивает: нина е
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я часто бегаю в туалет по маленькому и писяю ни как обычно, а чуть-чуть совсем, я вроде не простывала. Единственное меня тревожит, у меня сейчас четвёртый день после зачатия, может ли это как-то повлиять на оплодотворение, и что это может быть такое? Спасибо
Теги: постоянно бегаю в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-06 08:22
Здравствуйте, Нина!
Начните с обследования у уролога. Пока рано о чем-то говорить.
Платная консультация
нина е 2014-10-06 18:15
Спасибо за ответ