Скажите, что это может быть у меня?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста , что это может быть? У меня уже где то дней 5 или 6 болит бок справа ближе к спине даже бывает болит когда кашлюю. Скажите это печень или нет? И еще я очень часто бегаю в туалет по маленькому. Высылаю фото место где болит. Так то вроде не болит, а болит, когда нажимаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

10 ответов

Арина 2020-11-07 11:21
Болит именно когда нажимаю на ребра сбоку.
Арина 2020-11-07 11:58
Не так написалла болит правый бок при нажатии ближе к спине. Я еще вчера через каждые 2 часа бегала в туалет по маленькому.
Арина 2020-11-08 08:53
Ответьте пожалуйста!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 09:24
Добрый день. Сегодня как мочеиспускание? Моча светлая? Температуры нет? Печень вряд ли. Двигаться (наклоняться, поворачиваться) больно? Больше похоже на мышечную боль
Платная консультация
Арина 2020-11-08 09:33
Сегодня мочеиспускание получше. Двигаться не больно, а при поворотах болит чуть чуть. Моча нормальная, температуры нет.
Арина 2020-11-08 09:37
В чем причина того, что я часто бегала в туалет? И скажите это я скорее всего спину просквозила? Яработаю кондуктором в автобусе.
Арина 2020-11-08 09:39
Дополнение: Позавчера у меня схватило поясницу, что даже больно с кровати было вставать.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 09:39
Скорее просто совпало, могли просквозить, похоже на межреберную невралгию.
Платная консультация
Арина 2020-11-08 09:41
Вы имеете в виду, что совпало?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 09:48
Боли и учащенное мочеиспускание. Сдайте анализ мочи