Часто бегает в туалет но боли при этом нет

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, У моего сына немогут определить болезнь. Он часто бегает в туалет но никаких неприятных ощущений при этом нечувствует. Может ли это быть от козьего молока или нет. Нам говорят что может молоко погнало соли в организме и поэтому он часто бегает в туалет. Но недавно мы сдавали мочу и второй раз когда сдавали у нас нашли лейкоциты. Мы пропили фурамаг. Но результата особо нету. Что делать? Что это может быть. И можно ли давать ему молоко или стоит воздержаться. Хотя ранее когда мы его брали (в прошлом году) все было нормально. Подскажитепожалуйста что делать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-27 16:02
Добрый день.
Нужно смотреть результаты обследования - общий анализ мочи, моча по нечипоренко, узи почек.