Женние после мочеиспускания

Спрашивает: Кртстина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 18 лет. А поледний день месячнвх был не защищеный секс. Пришли и зуд и боль при мочеиспускании в конце. Зуд постоянно, не проходит, не сильный, так же есть слабое жжение постоянное, а при походе в туалет по-маленькому появляется боль резкая при завершении выхода мочи, она проходит, когда заканчиваю с мочеиспусканием. После этого остантся чувство, будто еще надо в туалет, как бы хочетя, а нечем. В туалет по-маленькому стала ходить чаще. Чем все это может быть? Может ли такое быть от секса, может партнер травмировал что-то там и поэтому именно мочеиспускание болезненное? Что предпринять в домашних условиях при первой помощи? Помогите, пожалуйста, такое впервые. Половую жизнь веду 3 месяца, секс редко бывает. Партнер постоянный.
Теги: жжение после мочеиспускания
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 04:50
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.