Постоянно бегаю в туалет по маленькому

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, всю ночь не спала бегала в туалет по маленькому, болей и жжения нет, ощущения постоянного желания в туалет, утром началась менструация, желания сходить в туалет осталось, моча прозрачная, повторяется такое уже второй раз за три дня, подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 11:38
Здравствуйте. Это может быть проявлением цистита. Сдайте анализ мочи.