Каждые 30 минут бегаю в туалет по маленькому без болей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Волгоградская область
Здравствуйте, подскажите что это может быть каждые 20-30 бегаю в туалет по маленькому жжения и болей нет ни каких. Просто цистит1-2 в год меня посещает знаю что это. В этот раз есть ощущения как будто не полностью сходила в туалет. Жидкости пью как всегда. Слышала что может быть из за проблем с гинекологией может быть (молочница у меня)
подскажите вообще что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-09 09:53
Причины могут быть разные. Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ мочевого пузыря, почек и обратитесь очно к урологу.