Каждый час хожу по маленькому.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Как описывал выше, хожу по маленькому каждый проктически час, при этом болей ни каких нет. Да и с потенцией не всё как надо, вроде как и хочу но как доходит до дела ирекция утухает. Спиртное не употребляю (курю).
Теги: писаю каждый час, хожу писать каждый час, каждый час хожу в туалет по маленькому
Добавлен: 20 ноября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-20 16:50
Здравствуйте, Алеусандр!
Рекомендую очно обратиться к урологу(андрологу), выполнить УЗИ прростаты, общий мазок+ПЦР+секрет простаты.