Хожу по маленькому без напора

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде цистит уже хронический
Здравствуйте, у меня такая проблема: в августе у меня после операции стоял 5 дней катетер. После него я 10 дней пила 3 вида таблеток от цистита в качестве профилактики. Всё было вроде хорошо, но с того момента я хожу по маленькому без напора. Но если поднатужиться, может с напором быть. После того, как заканчиваю мочиться, могу поднапрячься и появляется еще моча. Раньше я расслабляла сфинктер и было все с напором. Теперь же я писаю доолго. И еще я могу не мочиться целый день, и понимаю, что хочу, если потыкаю в живот. А сигнала, что хочу писать не поступает. Но если долго не писаю, напор все все же бывает, но он неконтролируемый, брызгает то влево, то вправо. При этом не чувствую, что моча льется, то есть очень тонкая, но с напором струя. Операция была на копчик, может повредились нервные окончания? Я уже не знаю что делать, очень неудобно ходить в туалет, это для меня такая трагедия, каждый раз выхожу из туалета грустная (помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 20:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).
Платная консультация
Азалия 2019-06-30 09:08
В г. Уфа нет КУДИ. По крайней мере, поисковики такие диагностические центры не находят. А к врачу все равно нужно идти? Или оставить как есть? Температура уже второй месяц 37-37,3 каждый день. Врачи не знают что со мной. А по моим признаками описанное может вызвать повышение температуры?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-01 15:33
Без этого исследования трудно разобраться в проблеме.