В течении двух часов хожу в туалет по маленькому

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сейчас столкнулось с проблемой. Очень часто хожу в туалет сейчас по маленькому (примерно это длится уже два часа) не жжет нигде. Просто очень не приятно, как будто спазм в той области. Как мне облегчить сейчас себя и спать ночью? Я подозреваю это цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-20 06:08
Здравствуйте. Можно использовать спазмолитики. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.