Постоянно хожу по-маленькому, резей нет сейчас

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда-то давно у меня диагностировали цистит (было частое мочеиспускание в очень маленьком количестве и резь после него) Выписывали таблетки, антибиотики наверное не помню. Т к сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам до лечения. После таблеток через день или два утром проснулась затекла голова, через 5 мин прошло, потом после очередной таблетки мутило и тошнило на улице. Не стала принимать. Со временем все рези ушли (только после сильного утомления или пепеохлаждения единоразово бывало повторялось не более 1 дня) Но теперь уже не один год постоянно хожу в туалет по маленькому постоянно. Количество мочи обычное, резей нет. Но моча не вся выходит т к через 10-20мин могу снова пойти в туалет по маленькому и количество мочи обычное (незнаю откуда столько ее может быть) И так за пару часов могу раз 10 сходить особенно ночью. Если не сплю каждые 20-30 мин хожу в туалет. Это очень выматывает особенно если рано вставать. В 2015г лежала в больнице по другому поводу, там брали все анализы написали что бактерии в моче где-то там нашли рекомендовали посетить уролога. В клинич анализе повышены только %лимфоцитов немного, соэ и т д все в норме. Возможно сейчас таблетки нормально бы пошли, но незнаю поможет ли мне какое-нибудь лечение сейчас если это уже хронич цистит наверное. Подскажите пожалуйста возможно ли вылечить данное состояние мне сейчас? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2018 года

4 ответа

Елена 2018-01-28 02:24
Общий мазок у гинеколога чистый, лейкоциты не повышены. Также лечила зппп (по другому поводу) в 2014г было пропито 2 курса антибиотиков юнидокс солютаб нистатин трихопол плюс свечи бетадин. Второй курс повторяла для профилактики через 3 мес после первого По мазку и зппп на данный момент все чисто. Но в больнице в моче где то написали бактерии + и рекомендовали к урологу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-28 09:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2018-01-28 14:37
Спасибо Это должен назначить врач или самой лучше сделать? Насколько поняла туда много всего входит Сама наверное не разберусь что именно делать? Это в мед центрах делают? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-29 07:50
Это должен назначить врач-уролог.