Хожу каждые 5 минут по маленькому

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Хожу уже 2 неделю в туалет по маленькому часто, сегодня каждые 5 минут, не чего не болит, никогда токого не было, из хронических болезний только хронический гастрит, половой жизнью живу (прервыный акт), ашушение что давит на мучивой пузырь, помогите пожалуйста, Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:39
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова