Ночью хожу писать каждые два часа, особенно в дождливую погоду

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Повышенная кислотность, изжога.
Здравствуйте, часто ночью, через каждые два часа хожу писать особенно в дождливую погоду, а раньше все время через каждые четыре часа, Но если выпить водки перед сном спишь дольше может начать принимать "Просто мол"или какой другой препарат, подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-07 14:37
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на ПСА, секрет простаты, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.