Хожу в туалет "по-маленькому" каждые 15-20 мин

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Хожу в туалет через 15-20 мин, но совсем по чуть-чуть, после того как схожу-ощущение, что все равно хочу, но ничего, и только через несколько минут могу выдавить из себя несколько капель. Началось это дня 3 назад. Какие-то болезненные ощущения, когда уже сходила в туалет. Застудить вроде бы не могла, одеваюсь тепло.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 13:50
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова