Я девушка после маструбации постоянно бегаю в туалет, что это?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте уважаемые врачи, вопрос довольно деликатный. Мне 21 я девственница и года 4 после клиторальной маструбации я постоянно хочу в туалет по маленькому в течении недели. Делаю это очень редко из -за данной проблемы, боюсь что и при нормальном половом акте возникнет та же проблема. Что примерно может быть? И к какому специалисту обращаться? Стоит ли делать мрт малого таза?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-28 12:54
Возможно есть некая гиперактивность мочевого пузыря, проявляющая себя после оргазма. Лучше обследоваться у уролога.
Платная консультация
Пользователь 2017-03-31 16:25
Добрый вечер, как снизить либидо, влияет отсутствие секса если я девственница и если половой жизнью не живу.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-31 18:44
Половое воздержание не принесет вреда здоровью. Специально снижать либидо не нужно.