Часто бегаю в туалет и иногда жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя проблема уже месяц, пила кучу антибиотиков, 5 курсов, различные свечи-метромикон нео, гексикон, метиоурацил кажется. Но ничего не проходит. Анализ мочи в норме. Анализ только сдала, к врачу попаду только через месяц, пока только назначили генферон. Достаточно ли будет этого до посещения врача?
пителий (V) 8-10 в п/зр Лейкоциты (V) 15-20 Соотношение Л: Э 2: 1 в п/зр Эритроциты (V) negative Бациллярная (V) 2+Гр+/- Кокковая (V) negative Коккобациллярная (V) negative Грибы рода Candida (V) negative Грамм (-) диплококки (V) negative Трихомонады (V) negative Клетки плоского эпителия 8-10 Клетки цилиндрического эпителия 0-1 в п/зр Лейкоциты (C) 25-30 в п/зр Эритроциты (C) negative Бациллярная (C) 2+ Кокковая (C) negative Коккобациллярная (C) negative Грибы рода Candida (C) negative Трихомонады (C) negative Грамм (-) диплококки (C) negative
Теги: часто бегаю в туалет и жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 17:18
Здравствуйте! Нет, недостаточно. Корень Вашей проблемы-бактерия Лепотрикс
Платная консультация
Анна 2014-12-10 17:56
Спасибо за ответ. Скажите насколько эта бактерия опасна? И терпит ли время? Просто к моему гинекологу запись за месяц, попаду только через 3 недели. Или нужно срочно идти к врачу?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 18:02
Срочно не нужно. Но лучше было бы все же начинать терапию раньше. Вот почитайте об этом-http://womanadvice.ru/leptotriks-v-mazke
Платная консультация
Анна 2014-12-10 18:47
Спасибо Вам огромное за ответы. Подожду своего времени, лучше уж к своему врачу. И еще подскажите лейкоциты повышенные в мазке и эта бактерия может быть связанна с тем, что у меня с кишечником проблемы, сейчас уже лечу правда?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 18:54
Проблемы с кишечником-это дисбактериоз? Да, Ваши нарушения флоры могут быть взаимосвязаны
Платная консультация
Анна 2014-12-10 19:01
Спасибо Вам огромное, пока кишечник лечить буду, а там уже и к гинеколону сходу как раз. Еще раз спасибо