Боль при мочеспускании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, моя проблема возникла 4 дня назад и, как я считаю виноват кондиционер под которым я спала. Вообщем пошла утром в туалет по-маленькому и было очень больно уже в конце выхода мочи. И уже потом на протяжении всех 4 дней ходила часто в туалет маленькими порциями и боль продолжалась. И эта боль очень странная, даже не понятно что болит, вроде то место откуда моча выходит и боль не режущяя, а более похожая на спазм или ещё что-то в этом роде. Прочитала, в интернете, что это возможно цистит, и обратилась к вам. Болей внизу живота не чувствую. Температуру не меряла и дискомфорта нет. Крови сначала не замечала, ее и не особо видно, есть только какие-то маленькие сгустки, но очень мало, что даже не видно. Болей в спине нет. Рези при мочеспускании тоже. Сегодня 4 день и боль уменьшилась, но я для этого ничего не делала.
Не знаю нужно ли это, но перед тем утром, прежде чем ложиться спать, меня вырвало и чувствовала себя плохо. Но это скорее всего от еды, просто День Рождение было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-07 21:48
Добрый день.
В такой ситуации обязательно нужно сделать общий анализ мочи, чтобы выяснить локализацию процесса, так может быть при цистите, а может и при пиелонефрите, лечение и сложность заболевания будет разная.
Всего доброго.