Температура, тяжелое дыхание связанное с болью в спине

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери 6 лет к вечеру начала болеть спина в области легких, из-за боли стало тяжелое дыхание и температура 37.5. корая в выезде отказала, сказали ждать до утра. Температуру не сбивать, подскажите. Это может быть симптомом воспаления легких?
Теги: болит сильно поясница тяжело дышать температура 38, не с того ни с сего боль в спине трудно дышать температура 38 и выше
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Да, это может быть признаком пневмонии.
Надо поскорее добраться до больницы, не ожидая утра.
Напишите потом, как у вас дела.
Температуру начинайте снижать после 38.

Всего доброго!