Тяжело дышать, нет температуры, мокрота желтая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 3й день на больничном, в Пн почувствовала боль в груди, во вторник кашель с отхождением мокроты желтой, в среду обратилась ко врачу, прописал аац, антибиотики, сделала флюорографию, забрала вчера. Сказали без потолгий! Ночь было тяжело дышать, не спала, сейчас продолжается тоже самое, Температура 36-9, горло не болит, дышать тяжело до приступа и на вдох и на выдох, отходит если постараться покашлять мокрота желтого цвета. Были явные признаки болезни (гриппа или ОРВИ), но за 2 дня спали.но сутки уже невозможно дышать. Подскажите, что может быть?
Теги: мокрота тяжело дышать, мокрота и тяжело дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-24 13:24
Здравствуйте.
Нужно исключать бронхиальную астму. Обратитесь к пульмонологу, он расскажет а дальнейших Ваших действиях, а если совсем плохо- вызывайте Скорую.
Удачи.