Боль в спине при движении

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Второй день болею простудой (насморк, горло, стреляет в ушах, без температуры). Сегодня после того как полежала и встала, возникла боль в спине, в грудном отделе, резких движений не делала, не ударялась, не падала. Боль нарастает при выпрямлении, больно глубоко вдыхать, поворачиваться. Наиболее комфортно в сгорбленном положении стоя или лежа на боку. Боль как началась три часа назад, так и не проходит. Может ли это быть связано с простудой, легкими или это отдельное явление? Буду благодарна за ответ.
Теги: стреляет в пояснице при движении
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-28 06:14
Здравствуйте.
Скорее, эти боли связаны с остеохондрозом. Если нет аллергии, попробуйте принять таблетку нимесулида, она должна боли уменьшить, и все-таки нужно перестраховаться- сделать рентгенографию легких. Если самочувствие позволит- обратитесь к неврологу, если боли сильны- врача на дом.
Удачи.