Тяжёлое дыхание, отдышка, боли

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с неделю назад начала болеть спина. До этого очень долго болела шея. Грешила на плохое положение тела во сне. Сюда и вечное нытьё головы. Сегодня на физкультуре появилась тяжесть дыхания. Очень похоже на то, как я в мае болела бронхитом. Болезнь проходила очень тяжело: не сидеть не лежать не спать не ходить, а за покушать уже молчу. Вот такие были боли. Прокололи антибиотики за месяц, давали аналог Амбробене в таблетках. Кое как я вылезла из этой болячки. Спустя пару недель снова кашель и хрипы прихожу к педиатру, а она никаких хрипов не слышит. Сейчас холодает, я учусь на втором курсе. ПРОПУСКАТЬ НУ НЕЛЬЗЯ. Температуры у меня нет, вчера делала прививку от гриппа. Возможно это что-то серьёзное или меня плохо вылечили и я заболеваю снова?
P. S. Если я пойду в больницу на каких анализах нужно настоять?
Категория: Пульмонолог

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-28 18:27
Здравствуйте, Арина! Обследоваться нужно полностью, для пульмонолога актуальна спирограмма с фармакопробой с сальбутамолом.
Арина 2017-09-30 19:56
Здраствуйте, Елена. Спасибо за консюльтацию! Сейчас не могу сходить к врачу, но обязательно пройду обследование!