Легкие тяжёлое дыхание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день затруднённое дыхание, при ходьбе отдышка, кашель редкий сухой, легкая тошнота, головная боль, температура 37.2, сатурация 99 в покое, после ходьбы 86, задержать дыхание невозможно темнеет в глазах и чувство распирания, слабость при физ нагрузке, вдох на 70%
Что это может быть? Стоит ли купить лекарства?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-27 20:54
Здравствуйте, Наталья! Это ОРВИ (ковид?) лечат инфекционисты.