Слабость, тошнота и временами одышка

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в августе 2017г заболел пневмонией, после курса лечения амбулаторно в течении 10 дней чувствовал себя нормально, далее появилась слабость, тошнота и временами одышка даже в покое, в сентябре лечился в стационаре но результатов не дало. Аппетит нормальный, сон тоже. При приеме Биомун и Бронхо-мунал чувствовал себя на много лучше. Анализы все в норме, кашля нет, температура 36,6, давление 120 на 80. Пульмонолог поставила диагноз основной Дs J41.0 Хронический простой бронхит, вне обострения, ДН-0. Симптомы остались. За ранее благодарю Вас.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

8 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-13 19:25
Здравствуйте, Артур! Опишите жалобы на настоящий момент и конкретизируйте вопрос.
Артур 2018-03-14 14:34
Здравствуйте доктор. На данный момент у меня слабость, одышка даже в состоянии покоя, головные боли, тошнота бывает. Спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-14 20:05
Показатели гемоглобина. Фибриногена? Порешлите рентгенснимок легких, ЭКГ. УЗи сердца.,результаты холтеровского мониторирования ЭКГ, АД.
Артур 2018-03-15 15:24
Здравствуйте, доктор! Отправляю Вам копи снимка. Спасибо.
Артур 2018-03-15 15:28
Все сразу не отправляется, буду отправлять по очереди.
Артур 2018-03-15 15:35
Отправляю ЭХО КГ.
Артур 2018-03-15 15:41
Отправляю последнее изображение. Спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-15 19:44
Изображения искажены настолько, что ничего не разобрать. Если есть возможность, надо пройти дообследования - онкоскрининг панель.