Не могу вдохнуть полной грудью начинается кашель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: При службе в армии я раза 4 заболел пневманией и доктора сказали, что теперь у меня Хронический Бронхит!
Доброго времени суток!
У меня возникли проблемы с легкими точнее я даже не знаю что это. Кашля нет, усталости нет, голова не болит, губы не синие, отдышки нет, но есть температура и при вздохе полной грудью или при просто вдохе на полную грудь начинаю кашлять. И да ощущение что в легких что то есть.
Еще я буквально сегодня вылечил острое отравление, " температура, ташнота, слабость, головокружение, , отдышка, "

Спасибо
Категория: Пульмонолог

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-27 11:53
Температура 37.2 наверное?
Андрей 2018-09-27 12:05
К сожалению точную цифру я вам ща не скажу. Градусник найти не могу. Но Лоб тёплый, мондража нет, настроение отличное. Головокружение начинается когда сделаю 4-5 кашля, но это скорее всего, что я еще не кушал. Кашель сухой, то есть вроде пытаюсь что то зацепить и выхаркать, но кроме " слюны" нет ничего. Я вот ща пойду за АЦЦ лонг и Мазью для обогрева. Это я к тому, что у доктора я буду не рашье 2-5 окатября, а запускать не хочется. Боюсь Пневмонии
Андрей 2018-09-27 12:38
Сердцебиение 120 ударов в минуту, это вроде около 38 с небольшим!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-27 19:34
Пульс и температура могут не совпадать. По пульсу нельзя померять температуру.