Не могу вдохнуть полной грудью, правосторонний сколиоз

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Пару недель назад немного приболела. В этот же день еще и неудачно нагнулась, была боль несколько секунд между ребер. Болела без температуры и кашля. Появилось некомфортное ощущение в левом легком. И плюс как будто вся левая часть заложена. Иногда такое же чувство и на правой. Появилось чувство что не могу вдохнуть полной грудью. Сейчас просто некомфортное ощущение в легких. ЭКГ в норме. Флюорография - Легкие без видимых патологических теней. Легочный рисунок обогащен. Корни легких не расширены. Диафрагма с четкими контурами. Синусы свободны. Сердце аорта без особенностей. Правосторонний сколиоз. Начала лечить сколиоз. Причина в нем все-таки или нужно проверить что-то еще?
Теги: гемогу полной грудью вздохнут есть пмк1ст, хриплый голос не могу вдохнуть полной грудью что то мешает в левом легком
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 20:23
Надо сделать спирограмму