Невозможно вздохнуть полной грудью

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Что это за заболевание (у взрослого) когда невозможно вздохнуть полной грудью и температура 38,5 не спадает уже 2 день, то в жар бросает то знобит и сильная слабость при возрасте 43 года, курит 25 лет.
Теги: вдох полной грудью, невозможность вздохнуть полной грудью
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-08 08:43
Здравствуйте! Заболеваний с такими симптомами несколько (бронхиты, пневмонии). Нужно обязательно сделать рентген грудной клетки для уточнения диагноза. Лечение будет назначено с учётом данных обследования. Обратитесь к терапевту.