Отдышка и боль в спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось сдавленное дыхание, очень тяжело сделать вдох, периодически появляется боль между лопаток, температуры нет, более ничего не беспокоит, но дышать тяжело, иногда появляется кашель, сухой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-10 22:40
Стоит сделать обзорную ренгенографию в 2 проекциях для исключения пневмонии. Также подобная ситуация может быть при гипервентиляционном синдроме при ВСД. Головокружения? Головные боли? Слабость? Какие нагрузки себе позволяете?