Бронхит или

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит, остеохондроз, межреберная невралгия. Хронический гастрит.
Здравствуйте, последний год болею, лор так и не смог определить что у меня, лечил и спреями в нос, и антибиотиками цефтриаксон, и антигистаминными, и прокол делал, но все симптомы так и остались, сопли из носа стекают по глотке и я постоянно откашливаюсь. Чихаю, насморк. Свист иногда в ушах когда на спине лежу, ещё когда лежу на спине слышны громкие хрипы из горла в самом вверху, при выдохе, похоже как будто трещит что то в горле, иногда свист при вдохе, вдох тяжёлый, болит спина и поясница, температуры нет, горло не болит. Когда сижу хрипы не такие громкие. У меня остеохондроз и хронический бронхит. Началось это все после того как я искупалась в озере, поплыла стала тяжело дышать, еле доплыла до берега, была сильная отдышка, потом болела грудная клетка, сильно кашляла. Недавно сдала анализ крови.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-31 01:53
Здравствуйте, Мария! Сперва надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Во время свистов и общий иммунноглобулин Е. Также надо иметь биохимический анализ об отсутствии гельминтов.