Затрудненное дыхание, одышка и боль в груди

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический синусит, хронический острый гемморой
Здравствуйте, у меня следующие симптомы: затрудненное дыхание на выдохе, по ощущениям, в верхней части дыхательных путей, также имеются болезненные ощущения в грудной клетке где-то по середине, но в спокойном состоянии ее нет, только при определенных положения. Все началось после купания в водоеме около недели назад. Обратился к врачу, после прослушивания грудного отдела, она направила меня на флг, которая показала, что у меня острый бронхит. Вопрос следующий, у меня почти нет кашля, то есть изредка я пытаюсь откашляться, но у меня плохо получается, такое возможно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-07 14:24
Здравствуйте, Алексей! А что с носом, температура, может сыпь какая-то?
Алексей 2016-07-07 20:08
Добрый вечер, Евгений Федорович! Как ни странно нос дышит хорошо, сыпи никакой нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-08 09:13
А воды при купании не наглотались? Какого цвета мокрота? Что кровь показывает? Какая динамика состояния?