Проблемы с дыханием, боль в груди

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Месяца 3 преследует кашель с мокротой. Уже месяц где-то бывают боли в грудной клетке, проблемы с дыханием, что-то вроде удушья либо отдышки. Возможно причина в менее подвижном образе жизни из-за изоляции, надеюсь на это. Температуры нет, если о короновирусе, да и если бы был, проблемы были у других членов семьи. В начале осени сдавал анализы из-за болей в груди, никаких отклонений кроме как ВСД, года 2 все проблемы со здоровьем сводятся к ВСД. Зимой проходил школьный медосмотр, всё в норме. Является ли ВСД причиной кашля и проблем с дыханием? Раньше не замечал такого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 07:13
Здравствуйте, Павел!
Был ли рентген? Что в крови? Аллергия? Курение? Насколько выражена одышка у Вас в покое и при нагрузке?