Отдышка и боли в груди

Спрашивает: Асламбек
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
У сёстры отдышка к боли в грудной области
Ездили по больницам сдавали анализы сделали снимок лёгких
Проверили сердце анализ на бронхит
Ездили за предела республики не могут выявить болезнь
Могли бы вы помочь мы уже не знаем куда обратиться что делать
Несколько лет назад она болела туберкулёзом переболела но месяц назад шла чистая кровь из лёгких
По ночам мучают отдышки лёгкая боль в груди
Пожалуйста помогите есть снимки анализы ответы на них температуры нет слабости нет кашель тоже нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-25 11:52
Здравствуйте, Асламбек! Вашей сестре лучше всего сделать КТ всего организма с контрастированием (онкоскринине панель), или КТ легких с контрастированием или как самый простой выход - просто КТ легких.А вначале
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-25 12:23
Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.