Постоянная температура, боль в груди при кашле!

Спрашивает: Уваров Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, меня зовут Алексей и у меня появилась проблема постоянная температура пытаюсь сбить но не на долго к вечеру опять появляется 37,3-37,8, и длится это уже примерно с месяц. Примерно дня 2,3 назад появилась боль боль в груди при кашле. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-26 16:50
Здравствуйте, Алексей!
Снижение массы тела, гнойная мокрота, одышка? Вдруг был рентген и анализ крови? Вы же не курите и у Вас нет вредных условий?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-26 20:00
Новое видео мое появилось на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=M9zN-VHUabg