Температура 38.0, насморк ручьем, боль в груди, кашель, головная боль

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте
Началось всё дня 2-3 назад, просто появился насморк и небольшой кашель
Через 2 дня, появилась температура 37.5°, кашель и насморк увеличились
На даный момент небольшая головная боль, сильные боли в облости груди, температура держится 38.0°, сопли текут ручьем, сильный кашель с хрипами
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-18 21:51
Добрый день.
У Вас признаки орви. Чтобы исключить развитие осложнений и назначить соответствующее лечение необходимо обратиться для осмотра к врачу.
До этого - покой, обильное питье, в нос - солевой раствор по 1-2 капли 5-6 разв день.
Всего доброго.