Боли в груди и кашель с кровью, при этом температура

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека боли в груди с правой стороны. Стал часто кашлять(бывало и кровью). Ночью чуть не задохнулся, увезли на скорой, но врачи разводили руками, а сам пациент не хотел проходить полное обследование. Сейчас у него появилась температура 38.8. Горят глаза. И что странно одышки нет. Его осматривала мед. Сестра и нащупала что-то (как он сказал какая то опухоль). Может подскажите что это может быть? Неужели рак? Просто сейчас ему в больницу никак нельзя. Ему говорить бесполезно, в больницу он идти не хочет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 11:06
Здравствуйте. Нужно делать рентгенографию легких и обязателен осмотр терапевта, сдать анализы крови и мочи.