Тяжело дышать и температура37.5?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Гиперактивность
Здравствуйте, у моего ребенка не хватает воздуха и температура 37.5 началось все сегодня. Возраст ребенка 7 лет. Боли в горле нет, стул в норме, кашля нет. Говорит трудно дышать болит где находится кадык только ниже. Помогите что такое не понимаю. .
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-16 16:46
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра. Так может начинаться ларингит, трахеит.