Ребенок долго не ходит в туалет по маленькому

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мой сын уже около недели болеет ОРВ и коньюктивит третий день. Сейчас чувствует себя уже лучше: температуры нет, откашливает, нос уде практически всегда дышит без заложенности. Но со вчерашнего дня он ни разу не сходил в тупое по маленькому, даже ночью. Жидкость пьет в нормальном количестве. Отеков нигде нет, кроме воспаленных глазок от конъюнктивита. Что делать?
Теги: ребенок не может сходить в туалет по маленькому, ребенок не может сходить по маленькому
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Ирина, добрый день!
Какое количество выпивает ребенок в день? Должен не менее 800мл в сутки.
Желательно сдать анализ мочи. Если не удастся, показатели работы почек - в первую очередь, креатинин крови.
Всего доброго!