Ребенок не ходит в туалет после чистки

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 9 месяцев
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Ребенку (мальчик) 3 года 9 месяцев, в связи с тем, что либо неправильно делали раскрытие, либо еще по какой-то причине попали в больницу, где произвели "чистку". После процедуры, за сутки, ребенок сходил 1 раз туалет пописить и потом стал терпеть. Что делать, как помочь сходить в туалет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-17 08:48
Добрый день.
В такой ситуации необходимо давать ребенку обезболивающее, делать теплые ванночки с ромашкой.
Всего доброго.