Не могу сходить в туалет(

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сегодня ночью столкнула с такой проблемой! Пошла в туалет по писать ночью, но не смогла сходить, точнее капельку сходила но мочевой пузырь как был полный так и остался! И утром все тоже повторилась! Вот такое ощущение как будто что мешает! Что мне делать подскажите пожалуйста?
Теги: не могу с утра сходить в туалет по маленькому, полный мочевой пузырь а в туалет сходить не могу, не могу полностью сходить в туалет по маленькому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 02:36
Здравствуйте, острый цистит. Срочно на осмотр к терапевту со сдачей общего анализа мочи!